STALKER

Запорізький пейтбольний клуб

Наш девіз – пейнтбол для всіх та для кожного! Пейнтбольний клуб «Stalker» розпочав свою діяльність у 2009 році. ПК «Stalker» одним із перших у м.Запоріжжі відкрив свій стаціонарний майданчик. Ми пропонуємо на вибір три ігрові майданчики. У нас найбільший арсенал маркерів, масок, форм та всієї необхідної атрибутики, що дозволяє якісно проводити ігри з великою кількістю учасників.

Сценарный пейнтбол в Запорожье

Posted by stalker On июня - 10 - 2011

Немного с опозданием, но все-таки напишем небольшую заметку о пейнтбольном мероприятии прошедшем 22 мая в нашем  замечательном городе Запорожье.

.

Небезызвестный клуб «Рикошет» в очередной раз ( насколько нам известно в третий раз ) проводил в нашем городе сценарную пейнтбольную игру. Назвать ее БСИ (большая сценарная игра), конечно, рука неподымается в силу малого количества игроков, однако пожалуй, это единственный большой недочет прошедшей игры. Принять участие в игре приехали пейнтболисты не только из Запорожья, но и из других городов ( Мелитополь, Кременчуг, Днепропетровск ). Причем, это действительно игроки болеющие всей душой за пейнтбол, умеющие и желающие играть, прошедшие огонь и воду. Игра можно сказать состоялась несмотря на то, что из заявленых 120 человек присутствовало только 40 игроков. Жаль, что устроители игры «рассекретили» свое мероприятие для нас только за пару дней до даты проведения, поэтому от нашего клуба принимало участие буквально несколько человек, а именно игроки команды «X» ПК «Stalker».

.

Что можно сказать в целом о игре? Задумка в целом хороша, идеи заложенные в игру вполне «живые», сценарии интересны игрокам и выполнялись ими с удовольствием. Не хватает пока организационного момента, массовости, глобальности проэкта. Думаю, что в следующем году наш клуб постарается посодействовать продвижению сценарных пейнтбольных игр на новый уровень в Запорожье и сделать настоящий праздник  любителям тактического и сценарного пейнтбола.

.

Ниже представлено несколько фотографий с игры.

.

Судью на мыло!!!

Picture 11 of 12

1 Response so far
  1. boss Said,

    Сталкеры X – это кто :) ))

    Posted on августа 1, 2011 at 21:04

Add your comment

You must be logged in to post a comment.